support

prevention

management

+38 (0462) 613-140

Система менеджмента бизнеса железнодорожного сектора

Приглашаем поставщиков железнодорожного сектора на учебный курс “ISO / TS 22163. Система менеджмента бизнеса железнодорожного сектора. Разработка и внедрение“, который пройдет с 6 по 9 июля 2021 года.

Учебный курс предназначен для руководителей и специалистов организаций, осуществляющих поставки продукции и услуг для железнодорожного сектора экономики.

В разработке документа принимали участие представители 11 стран и разработка была поддержана мировыми лидерами железнодорожного сектора Alstom, Bombardier, Siemens, Wabtec, Knorr-Bremse, Nabtesco, Voith, DB, CR, SBB, SNCF.

Ожидается, что повсеместное применение железнодорожной промышленностью требований ISO/TS 22163 будет иметь положительное влияние на безопасность и надежность поездов и сетей.

Основана в 2006 году, схема сертификации IRIS достаточно быстро набрала популярность. Согласно последним сведениям было выдано около 1500 сертификатов более чем в 50 странах по всему миру. Стоит отметить, что все больше компаний железнодорожного сектора требуют, чтобы их поставщики были сертифицированы в этой схеме сертификации, которая в качестве требований в настоящее время использует именно техническую спецификацию ISO/TS 22163.

В течение учебного курса участники узнают об особенностях системы менеджмента бизнеса в железнодорожном секторе, схему сертификации IRIS, получат практические советы по реализации требований технической спецификации ISO/TS 22163.

Для получения формы заявки на обучение, консультации и по любым дополнительным вопросам (консультации, аудиты) обращайтесь, пожалуйста, по телефону +380462613140, направляйте запрос через сайт, или электронной почтой по адресу  office@teamsuprema.com.

Контактное лицо – Игорь Бердовский.